Этот гостевой дом находится в 750 метрах от железнодорожного вокзала Антананариву, в центре Мадагаскара. К услугам гостей круглосуточно открытая стойка регистрации и номера с собственной ванной комнатой, мини-баром и бесплатным Wi-Fi.
Все номера оформлены в нейтральных тонах и украшены предметами искусства, созданными местными художниками и ремесленниками. В каждом номере есть спутниковое телевидение, балкон или терраса с видом на город или окружающие равнины.
В отеле ежедневно сервируется континентальный завтрак, который может быть подан в номер. Вечером открытая терраса отапливается и гости могут попробовать разнообразные блюда малагасийской кухни.
Музей искусства и археологии находится в 3 км от гостевого дома. Расстояние до Дворца королевы составляет 5 км. Международный аэропорт Ивато расположен в 21 км от отеля Les 3 Métis.
Номеров в отеле: 25
Типы номеров
- Стандартный двухместный номер с балконом
- Трехместный номер с балконом
- Улучшенный двухместный номер с террасой
- Улучшенный двухместный номер с балконом
Удобства и услуги
Круглосуточная стойка регистрации; ресторан; бар; доставка прессы; терраса; сейф; камера хранения багажа; Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная частная парковка
Платный сервис
Прачечная
Питание
континентальный завтрак
Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
- При размещении всех детей младше 5 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .
- При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно .
- При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается дополнительная плата.
- Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере — 1.
Размещение домашних животных
Размещение домашних животных не допускается.
Принимаемые кредитные карты в гостинице
Visa, Euro/Mastercard
Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.
Важная информация
Регистрация заезда C 12:00
Регистрация отъезда До 11:00